О проекте

Все специалисты

Дизайнеры


Дмитрий Мягков Дизайнер, архитектор.
Дмитрия Сугак Меня зовут Дмитрия, я графический дизайнер. Я точно знаю, как сделать Digital Вселенную ярче, и каждый день работаю над этим. Разнообразие и сложность задач не пугает меня, а только мотивирует учиться новому и совершенствоваться.
Наталья Калугина Меня зовут Наталья и я нашла работу мечты, связав жизнь с творчеством :) Я закончила РАНХиГС (по специальности менеджмент) с красным дипломом, но после решила заниматься тем, что меня по-настоящему вдохновляет и куда я вкладываю всю свою душу и время.
Светлана Морозова Делаю сайты. Во время работы над вашим сайтом, делюсь ценными рекомендациями, не пропадаю после завершения проекта. А если выявляются недоработки с моей стороны, то с радостью их устраняю. Мне доверили разработку сайта «Единой России»
Sisters’ Design Ирина Маркидонова и Илона Меньшакова – сестры и совладельцы профессиональной дизайн – компании, специализирующейся по дизайну жилых интерьеров премиум-класса. Члены Объединения Декораторов Интерьера АДДИ, преподаватели школы дизайна интерьера Детали.
Дарья Стильная «одежда» для ваших окон. Воплотим ваши идеи и наши задумки ВМЕСТЕ. Осуществляем подбор ткани, замер онлайн и на объектах. Создадим дизайн проект качественно и быстро. Позвони сегодня и уже через 7 дней наслаждайся стильными шторами. Нашли б
Владимир Данильянц Инженер конструктор в машиностроении
Полина Коростякова 3d визуализатор, графический дизайнер, полиграфия.